В клубе на Красноармейском я новичок, купила полную карту с посещением бассейна. Была на нескольких занятиях, впечатления пока не очень, хотя изо всех сил пытаюсь настроится позитивно. Главное недоумение - раздевалка и душ в бассейне. Начиная с турникета - магнитный браслет не срабатывает, причем не только у меня, но и девушки инструктора, пришлось...
Показать целиком
В клубе на Красноармейском я новичок, купила полную карту с посещением бассейна. Была на нескольких занятиях, впечатления пока не очень, хотя изо всех сил пытаюсь настроится позитивно. Главное недоумение - раздевалка и душ в бассейне. Начиная с турникета - магнитный браслет не срабатывает, причем не только у меня, но и девушки инструктора, пришлось порядком помучиться пока зашла и вышла. Детям, которые приходят на тренировку, вообще предлагают пролезать под турникетом. Дальше - вся уличная обувь стоит кучей на полу у входа, неужели нельзя поставить полочки или стеллаж? Раздевалка общая - мужская и женская (некоторый шок), отдельные кабинки, где переодеваешься в купальник и идешь со всеми своими вещами и сумками к ячейкам, в которые складываешь вещи. Ячейки тесноваты, но ладно, так бывает не только в этом клубе. Главное открывать и закрывать ее нужно тоже своим магнитным браслетом, выбираешь любую ячейку. Я выбрала, и открыла ячейку с чужими вещами (еще один шок). То есть, сохранность вещей вообще не гарантирована. Дальше идешь в душевые кабинки, они запираются, но вне кабинок отсутствуют вешалки и крючки для полотенец, вынужденно вешаешь полотенце в душевой кабинке, оно все намокает так, что вытираться им невозможно. В кабинках для душа нет контейнеров с гелем, несешь свой - это ладно, но потом его тоже некуда девать, не оставлять же его в душевой кабинке. Сам бассейн неплохой, хотя в воде местами плавают какие-то хлопья и дети, которые там тренируются кричат и брызгаются, для тех кто с клубной картой предназначены только две дорожки! Но пока народа мало, не тесно. При выходе из бассейна после душа приходится в кабинке снова натягивать мокрый купальник, ведь выходишь в общую раздевалку. Мокрый сгребаешь свои вещи из ячейки и идешь в кабинку для переодевания, в которой, кстати, очень темно, так как работают не все лампы.
Я понимаю, что помещение изначально строилось не под фитнес-клуб, места не хватает, но экономить на копеечных стеллажах, крючках, лампах и контейнерах для геля в душе при такой стоимости карт это просто хамство.
В залах для групповых программ удивили короткие коврики, на них невозможно лежать во весь рост, либо ноги, либо голова на полу. Предлагаются дополнительно плоские подушки, но это не слушком удобно.
На телефоне в клубе отвечают девушки, которые вообще ничего не могут рассказать о групповых занятиях, в результате после долгого ожидания я получила неверную информацию.
Я надеюсь, администрация клуба учтет замечания и устранит по возможности все недочеты, а то желание ходить в клуб тает с каждым посещением.
И еще, очень большая странность - при покупке карты вместо стандартного договора обслуживания, почему-то предлагают договор на прокат спорт-инвентаря. Не знаю какие причины для этого у администрации, но доверие клиентов от этих махинаций сразу теряется, ведь всю ответственность клуб с себя снимает. Если бы знала об этом раньше, карту, может и не купила бы.