Магис Спорт

Фитнес-клуб
  • Закрыто до 06:00

• Оценки

Нравится мне все. Много времени провожу в клубе, хожу второй год, разнообразное расписание, хороший тренерский состав.

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Желаем вам продуктивных тренировок и крепкого здоровья!

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Мы рады, чтобы Вы оценили профессионализм нашего тренерского состава! Желаем Вам здоровья, внутреннего баланса и эффективных тренировок!

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Мы рады, что тренировки проходят продуктивно и удобно для Вас. Желаем вам крепкого здоровья и достижения целей!

Ольга, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Да, действительно за использование браслета взимается сумма его аренды. Когда карта заканчивается - сумма возвращается.

Все отлично, замечаний нет. Мало людей, всегда свободные дорожки и в бассейне, и в кардио зоне, ощущение свободы и уединенности.

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Желаем Вам достижения всех намеченных целей — и в спорте, и в жизни.

anna22 написала 2 отзыва об этом месте