Адриатика

Велнес-клуб
  • Закрыто до 07:00

• Оценки

Много тренажёров, все в хорошем состоянии, чисто, адекватные цены, удобное для меня расположение (работаю в 5 минутах езды от клуба), приветливый персонал как на входе в клуб, так и углубляясь в зал. Мне очень нравится расписание групповых занятий.

Лизавета, приветствуем! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв! Непременно передадим Ваш отзыв коллективу!

Мой любимый спортзал! Живем не подалеку, являемся давними клиентами. С уверенностью могу сказать, что тут реальный спорт, хорошая атмосфера, классные ребята тренера! Здесь так уютно и светло. Хожу регулярно на Core и Body Pump, чтобы быть в форме. Все супер!

Соня, доброго дня! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием!

Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы!

Добротный фитнес клуб. Работаю недалеко. То, что нужно для того, чтобы разнообразить сидячий рабочий образ жизни. С заездом и парковкой все четко, внутри приветливо, светло, опрятно. Рад, что пошел именно сюда с этой весны.

Квасов FM, приветствуем! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания.

При переезде с центра в район Власихинской был вынужден выбирать между клубами, находящимися неподалеку. Друзья порекомендовали Адриатику, тк ходят туда уже года 3-4. Вот и я уже более года являюсь членом клуба, посещаю групповые занятия, бассейн, кардио тренажеры. Рекомендую, советую!

Михаил, приветствуем! Большое спасибо Вам за отзыв и рекомендацию!

Занимаемся в Адриатике уже 3ий год всей семьей! Радует, что стабильно позитивное настроение гуляет по всему спорт. клубу. Видно, что руководство занимается развитием, поддержанием хорошего состояния помещений, тренажеров и спорт инвентаря. Отзывчивый персонал. Чистота в раздевалках и в тренировочных помещениях. Молодцы! Любимый клуб!

Мари, добрый день! Мы очень признательны за тёплые слова, для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы!