Адриатика

Велнес-клуб
  • Закрыто до 07:00

• Оценки

Полная дезинформация клиентов по акциям и стоимости карт, в месседжерах говорят одно, по факту в клубе стоимость другая. Ни кому из своих знакомых не порекомендую данный клуб. О внутренней работе клуба ни чего не скажу, посетить так и не удалось.

Добрый день! Администрация Клуба разобралась в ситуации . Ваша переписка с сотрудником Клуба в мессенджерах не содержит искаженной информации и дезинформации. Вам ответили на прямые задаваемые вопросы. В данном случае произошло недопонимание ! Касаемо цен и услуг-информация верная .

Приветливый персонал, приятная обстановка, грамотные тренеры. Мне клуб нравится! Занимаюсь с персональным тренером, поэтому эффективность занятий достаточно высокая. Групповые программы практически не посещаю, но за те пару раз, когда я там побывал, тоже остались положительные впечатления.

Руслан, доброго дня! Благодарим за прекрасный отзыв, мы очень признательны!) Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны Клубом и поставили столь высокую оценку нашей работе. Желаем спортивных успехов!)

Добрый день.

К тренажерам нет очередей - большой плюс.

Приятный тренерский состав, который при необходимости поможет, подержит, подскажет - также плюс.

Хороший светлый бассейн - еще плюсик.

И чистые раздевалки, коридоры и залы - прям плюсище.

Очень рада, что однажды познакомилась с вами. Завтра на тренировку ;)

lorakastil, добрый день! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания!

Nikita, доброго дня! Большое спасибо за то, что Вы остановили выбор на нашем Клубе. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм!