Мокрый нос

Магазин товаров для животных

Хочу поблагодарить чудесную девушку Арину! Заказывала корм ВетЛайф гастро. Я уже позабыла про заказ, а Арина позвонила и сказала, что все доставили и можно забрать. Спасибо! Кошка на самом деле больна и питание для нее очень важно! Моя оценка по 5-балльной системе -1000

Tatyana Alexandrova, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!

Рыжая сова, здравствуйте! Мы бы хотели детально разобраться в возникшей ситуации. Сообщите, пожалуйста, дату и примерное время произошедшего. Мы проведем внутреннюю проверку и примем необходимые меры.

• Татьяна, Всю информацию мы передали для соответствующей работы в отдел контроля качества продукции нашей компании. Мы проведем внутреннюю проверку и примем необходимые меры.

Татьяна написала 3 отзыва об этом месте
  • Очень здорово видеть пополнение ассортимента!! Ранее была раздосадована отсутствием консерв, а позавчера.. совершенно другая картина! Даже были муки выбора!))

Спасибо!)

Татьяна, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазинах "Мокрый нос"!

Татьяна написала 3 отзыва об этом месте
  • Татьяна ,здравствуйте ! Ваше замечание передадим руководителю отдела!