Мокрый нос

Магазин товаров для животных
  • Барнаул, проспект Ленина, 102в — 1 этаж
  • Новый рынок 150 м
Татьяна написала 3 отзыва об этом месте

Здорово и великолепно, если не знать где дешевле. Раньше совершала покупки здесь гораздо чаще, но ценник на фарминовский корм стал для меня неподходящим. И сейчас основательно закупаюсь в другом зоомагазине.

Положительный отзыв - как дань прошлому.. касаюсь прилавка и вспоминаю сколько же разных и необычных консервных банок он видел.. А что теперь? Две замученные одинаковые банки Шезир и несколько Грандорф.. стОят как родина, но ничего, зато мне по пути.

Единственная причина визитов - это игрушки. Большой ассортимент в сравнении с другими магазинами. Они очень крутые, разнообразные, интерактивные и горячо любимые моим котом. Будьте готовы, это тоже до-ро-го! За малюсенькую звездюлину можно отдать 400р. Не хочешь? Есть дешёвые мышки. Но они не такие классные..

Отдаю деньги, скрипя сердцем. Успокаиваю себя "ты такое точно нигде не найдешь"))

Татьяна ,здравствуйте ! Ваше замечание передадим руководителю отдела!