Грильница

Сеть ресторанов вкусной еды
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 150 ₽

• Оценки

Зашли покушать , из меню вообще почти ничего не готовят , кроме шаурмы , ушли голодными !!!пришли сюда второй раз и оба раза не довольны качеством обслуживания , больше сюда ни ногой !

Здравствуйте, Dasha Vasilyeva. Благодарим за сигнал. Приносим искренние извинения, очень жаль, что расстроили Вас! Ваше замечание зафиксировано и передано ответственным лицам для проработки.

Всегда заказывали в центре напротив политеха шаурму она была очень вкусной, тут решили зайти в грильницу в норд Весте заказали грибную девушке и себе мужскую по мужской всё отлично, необычная с фри луком, а по грибной девушка съела и блевала пол ночи скорей всего больше там брать не будем.

Нравится мне Грильница, я тут бываю частенько на обед, забегаю перекусить. Всегда вкусно и недорого накормят.

Здравствуйте, Ирина!

Нам всегда приятно получить обратную связь от нашего постоянного гостя.

Спасибо за Ваше мнение и что выбираете нас.

Будем радовать Вас и дальше вкусной едой и высоким уровнем сервиса.

Ждем новых встреч!

• Я тут жестко заинтригован. Если салфетки не предоставляются, руки вытирать чем ? Или об одежду ? Интересные такие стандарты "ресторана". Да в узбечках салфетки дают и они на ресторан не претендуют)))) Lol

Здравствуйте, Piter Parker!

С 5 ноября мы предлагаем нашим гостям влажные салфетки, которые пропитаны антисептиком.

Влажные салфетки с антибактериальным эффектом являются идеальным вариантом для обработки рук в общественных местах.

Бумажные салфетки более не предоставляются в сети наших ресторанов.

Благодарим за мнение.

Spider-man написал 4 отзыва об этом месте

Грильница - топ по моему мнению, не знаю почему все так негативно отзываются о ней. Классное же заведение!

Здравствуйте, tagirovr441!

Спасибо за Ваше мнение и что выбираете нас.

Нам всегда приятно получить обратную связь от нашего постоянного гостя.

Будем радовать Вас и дальше, до новых встреч!