Детский мир

Магазин детских товаров
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://feedback.detmir.ru/... описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Заказывали через приложение детскую смесь, витамины и игрушки разные, выбор в интернет магазине отличный, заказ к выдаче готов был довольно скоро, что очень удобно! По цене здесь довольно выгодно оказалось

Здравствуйте!

Мы благодарны Вам за отзыв!

Надеемся, что будем и дальше радовать Вас качественным сервисом!

Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой неприятной ситуацией. Напишите нам, пожалуйста, через форму обратной связи на нашем сайте. Мы во всем разберемся.

Здравствуйте!

Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО « Детский мир» приносим свои извинения за доставленные неудобства.​ В качестве извинений отправили Вам промо-код на электронную почту.

Здравствуйте!

От лица компании ПАО ""Детский мир"" приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных.

Заранее спасибо!