Здоровое поколение

Сеть клиник для детей и взрослых
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Пару раз приходилось обращаться к специалистам клиники с ребенком. Все устроило и понравилось. Квалификация врачей сомнений не вызвала.

На сайте написано, что осмотр эндоскопом входит в стоимость посещения отоларинголога, когда пришли на приём, нам врач сказал, что эндоскопа у них нет, делайте в другом месте. За что были отданы деньги? Посмотреть палочкой горло.

Здравствуйте, Alina93

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей клиники. Мы рады, что у Вас остались приятные впечатления о нашем сервисе. Для нас это особо ценно, ведь мы стараемся создать атмосферу профессионального и комфортного взаимодействия.

Желаем Вам крепко здоровья, будем рады видеть Вас на профилактических приемах!

Здравствуйте, Tasya!

Спасибо, что уделили время и поделились опытом посещения нашей клиники. Для нас очень ценно, что Вы доверяете свое здоровье нашему врачу Педиатру Константину Александровичу Шошину. С огромным удовольствием передадим Ваши слова благодарности доктору!

Желаем Вам крепкого здоровья!

Сегодня сдавала с ребенком кровь, на ресепшене администраторы быстро оформили, забор крови тоже прошёл замечательно! спасибо вам за ваш труд!!!

Здравствуйте, ulyan0wa.e.

Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку наших специалистов. Для нас очень ценно, что Вы доверяете здоровье своей семьи нам.

Будем рады новым встречам на профилактических приемах!

ulyan0wa.e написала 2 отзыва об этом месте