Актив Слух

Центр по продаже слуховых аппаратов
  • Закрыто до 09:00

Алтайский сурдологический центр Актив Слух. Скидки до 50%*! Сурдолог. Профессиональная диагностика слуха. Подбор, продажа, сервис слуховых аппаратов ведущих мировых производителей. АППАРАТЫ-НЕВИДИМКИ!

Реклама: Лицензия № ЛО-22-01-004714 от 13.10.2017 г. Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста. О подробностях акции можно ознакомиться по телефонам Центра. СЛУХОВЫЕ АППАРАТЫ-НЕВИДИМКИ!!!

Уважаемый Сергей, спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение. Несомненно свой слух необходимо доверять врачам-профессионалам с соответствующей лицензией в области сурдологии. Мы рады, что Вам у нас нравиться и спасибо за Ваши рекомендации.

Добрый вечер, уважаемая Виктория! Спасибо Вам за честный отзыв и рекомендации. Очень приятно, что Вы довольны работой нашего медицинского центра. Хотим Вам напомнить, что Медицинский центр "Актив Слух" на профессиональном уровне оказывает весь спектр услуг в области диагностики слуха, слухопротезировании и защиты слуха взрослым и детям.

Добрый вечер Иван Васильевич! Спасибо большое за объективный отзыв о работе нашего Медицинского центра. Ждем Вас вновь в нашем Центре!