Актив Слух

Центр по продаже слуховых аппаратов
  • Открыто до 17:00

Алтайский сурдологический центр Актив Слух. Скидки до 50%*! Сурдолог. Профессиональная диагностика слуха. Подбор, продажа, сервис слуховых аппаратов ведущих мировых производителей. АППАРАТЫ-НЕВИДИМКИ!

Реклама: Лицензия № ЛО-22-01-004714 от 13.10.2017 г. Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста. О подробностях акции можно ознакомиться по телефонам Центра. СЛУХОВЫЕ АППАРАТЫ-НЕВИДИМКИ!!!

• Уважаемый Сергей, спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение. Несомненно свой слух необходимо доверять врачам-профессионалам с соответствующей лицензией в области сурдологии. Мы рады, что Вам у нас нравиться и спасибо за Ваши рекомендации.

Маме 91 год. Очень трудно было подобрать аппарат и его установить. Большое спасибо специалистам Центра и персонально Татьяне Николаевне за ее душевное, человеческое отношение, терпение и профессионализм.

Добрый день! Большое спасибо за отзыв.

Cвоей бабушке взял тут слуховой аппарат, очень помогло, стала слышать, ходит довольная, радуется, а раньше не слышала многие звуки, а сейчас всё в норме. Подобрали ей, настроили, очень приятный персонал и врачи, спасибо большое!

Добрый день. Большое спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вам понравилось качество оказанных услуг и наш коллектив.

Здравствуйте Алёна. Спасибо за отзыв. Коллектив медицинского центра «Актив Слух» очень рад, что Вы оценили профессионализм наших сотрудников. Большое Вам спасибо.