Ясная Поляна

Дом-ресторан
  • Закрыто до 12:00

• Оценки

Вновь посетили ресторан "Ясная Поляна".

Хочется отметить вежливое обслуживание, своевременную подачу блюд. Очень вкусные салаты! Десерт изумительный.

Особую благодарность выражаем Александре, которая была очень внимательна к нам.

С удовольствием вернемся вновь! 😊

Здравствуйте, благодарим вас за повторное посещение нашего ресторана и положительный отзыв! Все теплые слова в адрес Александры мы обязательно передадим, ждем вас вновь в Доме-ресторане "Ясная Поляна".

daneva6a написала 2 отзыва об этом месте
  • Здравствуйте, мы сожалеем, что посещение нашего ресторана оставило осадок и отразилось на вашем настроении в день рождения. Ежедневно мы работаем над уровнем и качеством сервиса и нашей кухни. Мы учтем ваши замечания и будем надеяться увидеть вас вновь в Доме-ресторане "Ясная Поляна", чтобы изменить ваше мнения на положительное.

EE написала 3 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и ждем вновь в Доме-ресторане "Ясная Поляна"!

Здравствуйте! Ещё раз приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Спасибо за неравнодушное отношение. Ждём вас в гости!

daneva6a написала 2 отзыва об этом месте

Понравилось. Отличная кухня. Хороший внимательный персонал. Знающий этикет. Праздновали юбилей, понравилось и нам и гостям. Пришли по рекомендации друзей, большое спасибо. Владислав Вы молодец. Удачи

Здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв, мы передадим ваши теплые слова Владиславу, ждем вас вновь в гости в Доме-ресторане "Ясная Поляна".