Ясная Поляна

Дом-ресторан
  • Закрыто до 12:00

• Оценки

Здравствуйте, Александр! Благодарим вас за обратную связь, нам это важно! Ежедневно мы работаем над уровнем сервиса, учтем ваши замечания! Ждем вас вновь в Доме-ресторане "Ясная Поляна"!

Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь, нам это важно. Ждем Вас вновь в Доме-ресторане "Ясная Поляна".

Здравствуйте, благодарим вас за обратную связь! Стоит отметить, что вода в ассортименте представлена в нашем барном меню в разделе «Напитки». Действительно, детское меню разработано специально для наших маленьких гостей. Ждём вас вновь, чтобы вы могли оценить блюда нашего основного меню.

Добрый день, благодарим вас за такой теплый и положительный отзыв! Ждем вас вновь в Доме-ресторане "Ясная Поляна"!

Вновь посетили ресторан "Ясная Поляна".

Хочется отметить вежливое обслуживание, своевременную подачу блюд. Очень вкусные салаты! Десерт изумительный.

Особую благодарность выражаем Александре, которая была очень внимательна к нам.

С удовольствием вернемся вновь! 😊

Здравствуйте, благодарим вас за повторное посещение нашего ресторана и положительный отзыв! Все теплые слова в адрес Александры мы обязательно передадим, ждем вас вновь в Доме-ресторане "Ясная Поляна".

daneva6a написала 2 отзыва об этом месте