Ясная Поляна

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Ресторпн супер, блюда вкусные, правда долго готовили..... единстаенный минус-непрофессионализм официантки Марины, равнодушие к гостям, невнимаательность.... вообщем , не хочется больше, чтобы она нас обслуживала.... а ресторан-супер.

Здравствуйте, спасибо за обратную связь. Ежедневно мы работаем над улучшением качества сервиса, с Мариной беседу мы провели. Ждём вас вновь в Доме-ресторане «Ясная Поляна».

Были в прошлую пятницу с другом, все понравилось. Заказывали два вида пиццы, мясную доску. Понравилось пиво. Отдельное спасибо за внимательное обслуживание персоналу ресторана. Приду ещё.

Здравствуйте, Данил! Спасибо вам за высокую оценку и положительный отзыв. Ждем вас вновь в нашем Доме!

Добрый день! Нам очень жаль, что ваши ожидания от посещения нашего Дома были неоправданны. Искренне надеемся, что увидим вас вновь и сможем изменить ваше впечатление о нашем ресторане в лучшую сторону.

Здравствуйте, Екатерина! Очень жаль, что мы не оправдали ваши ожидания. Мы сделаем всё возможное, чтобы ваш следующий визит оставил лишь положительные эмоции.