Ярче!

Супермаркет
  • Барнаул, 65 лет Победы, 13 — 1 этаж
  • Коопторг 280 м

Здравствуйте. Сегодня, 27 апреля, в 17:36 был в вашем магазине. Народу в очереди было достаточно много, меня обслуживал упитанный парень невысокого роста на первой (от входа) кассе. Парня явно от чего-то оторвали и он был недоволен (впрочем, это его постоянное состояние, насколько я могу судить, тк являюсь вашим регулярным клиентом). Говорю ему "Здравствуйте", а в ответ слышу: "Пакет нужен?". "Нет, - говорю, спасибо, не нужен". После чего он начинает швырять продукты, как кирпичи, через штрих-код и в район кучи пакетов. Бутылка колы полетела через прочий товар и покатилась по столу. Я говорю: "Можно как-то поаккуратнее?", на что слышу в ответ: "Ты чё со мной так разговариваешь?". Это что за обращение с клиентами? Вы вообще работаете с персоналом? Я же не мясо в лесу покупаю в три часа ночи! У вас вообще практически всегда персонал крайне невежливый, но такое слышу впервые!

В итоге парень так расхрюкался (буквально), что его начали успокаивать покупатели из очереди!

У вас же вроде камеры всё снимают - будьте добры, изучите ситуацию и примите меры. Об итогах проверки прошу сообщить в комментариях к этому отзыву. Спасибо

Добрый день!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Такое поведение недопустимо для персонала сети супермаркетов «Ярче!».

Постараемся разобраться в ситуации, найти причины и устранить их.

Передали ваше обращение руководству.

• Такое впечатление что заставляют, вот с каким умыслом люди ходят на работу тем более работают напрямую с людми!

• Упитанные мужского пола, в подавляющем большинстве, все такие с детства, подмечено. Психология. Таких в детстве обычно обзывают и они чувствуют себя ущербными, потом они вырастают с отклонениями и становятся дерзкими, злыми и неуравновешенными. Это ошибочно можно принять за САМОУВЕРЕННОСТЬ у толстых парней и мужиков, но это не так. Это они просто берут вас "на понт", комплекс такой, что бы как в детстве доказать обществу, что он не хуже остальных. С виду вроде жирный бугай, а в душе инфантильный ребенок. Вот и вся уличная магия. Ой-вей.)))

• Я смотрю у них практика общения такая, на Малахова 138 такие же работают. Видимо в отделе персонала ПСИХОТИП СИДИТ)

• Добрый день!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Такое поведение недопустимо для персонала сети супермаркетов «Ярче!».

Постараемся разобраться в ситуации, найти причины и устранить их.

Передали ваше обращение руководству.

• Человеку надоело гхаботать, очевидно же. Дайте гхасчет ему, пусть ступает с богом. Ой-вей.)))

• Ярче, так где результаты проверки то?