Тандыр №1

Служба доставки пиццы, шаурмы, суши и роллов
  • Барнаул, Чкалова улица, 60а/1
  • Медицинский университет 160 м

Хотелось бы оставить хороший отзыв о вашей вкусной пицце, да только попробовать ее увы не удалось! Сделали заказ на сет пицц в районе 18:00, оператор перезвонил, сориентировал по времени доставки; 2 часа. По истечении времени

(2 часа 15 минут) начали звонить в доставку чтобы уточнить судьбу заказа. С 5 попытки дозвонились, оператор уточнила, что курьер уже выехал. Мы живем в центре города, время вечернее, поэтому вероятность пробок очень невелика. Через 35 минут не дождавшись курьера вновь позвонили на линию, где весьма раздражённый оператор сообщила, что вообще-то курьер выехал к нам! Ребята, вы серьезно думаете что вашу пиццу люди готовы ждать 3 часа?? Естественно заказ отменили, заказали в другом месте. Пожелания этому гиблому месту только одно: если вы не справляетесь, либо расширяйте штат, либо вообще закрывайтесь.

Ольга, здравствуйте! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой контроля качества по телефону +7 3852 566-000 По возможности приготовьте номер телефона с которого делали заказ, номер заказа в чеке, сумму. Мы обязательно выслушаем Вас и решим эту ситуацию.

С уважением, команда Тандыр №1.