Сюзанна

Парикмахерская

Нормалая парикмахерская, ничего особенного. Но стригут не плохо. Давно хожу, мужские стрижки как положено, за женские не скажу.

Стригут неплохо в целом,стригла женщина пожилая я так понял хозяйка за других не скажу но вот она молодец! Буду ходить всегда

Ходил в эту парикмахерскую с 80-х годов. Всегда стригли хорошо и цена была реальная. Сейчас к сожалению изменилось в худшую сторону, деньги берут за всё. Намочили голову для стрижки, а что бы высушить плати деньги. Я не прошу укладку делать, просто посушить то что намочили.

Был тут сегодня первый раз. Интерьер простой. Очень понравилось приветливое отношение сотрудников к клиентам. Стригся у мастера Натальи. Очень понравился итог :). Процветания вам.

Хожу сюда подстригаться, уже долго время, ничего плохого сказать не могу, да и если честно, стрижка у меня не замысловатая. Только вот смущает ценник, что на ребенка, что на взрослого и ещё один момент, в разных креслах разные расценки, чтобы подстричь мальчугана. Немного странно, но да чудные твои дела губерня! :)