Гламур

Салон красоты
  • Закрыто до 09:00

КРИОЛИФТИНГ-методика омоложения лица.
Результат: ▶омоложение,увлажнение,эластичность кожи; ▶разглаживание морщин; ▶устранения отечности.
АКЦИЯ-1260Р.
МЕДИЦИНСКАЯ УСЛУГА,ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА

Реклама

• Оценки
  • Спасибо за отзыв! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения нашего салона. Мы стараемся сделать всё возможное для Вашего комфорта. Ждём Вас в нашем салон вновь!

Я клиент салона Гламур более 10 лет. Регулярно пользуюсь услугами парикмахера, маникюрного и педикюрного зала, периодически косметолога, а также делаю массаж по необходимости. В салоне очень уютно, всегда идеальная чистота, доброжелательная атмосфера, и конечно, классные специалисты, мастера своего дела!!! Салон всячески рекомендую!!!!

Спасибо большое за лояльность к нашему салону ❤️ Ждем Вас в наш салон вновь 😍

Спасибо большое за теплые слова и лояльность к нашему салону ❤️ Взаимно любим и ценим наших супер-постоянных клиентов! 10 лет вместе - это уже юбилей 🙂

Обучалась в этой школе на мастера универсала ногтевого сервиса. Очень добрые администраторы. От школы остались лишь отличные впечатления. Если хотите получить профессию мечты, то точно сюда! Своих подруг тоже отправила на обучение к вам, они в таком же восторге 😍