Гламур

Салон красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Отличный салон, все девушки приветливы, проколи мочку.

Девушка всё рассказала как ухаживать и дала бумажку.

Отличный салон очень рада проколу РЕКОМЕНДУЮ, у меня не хватает слов чтобы описать на сколько этот салон и коллектив в нём прекрасны!

Christiana, спасибо большое за теплые слова! ❤️ Рады, что вам понравилось у нас в салоне. Ждем вас вновь!

Крашу у вас волосы постоянно. Мастер прекрасный, я блондинка, найти хорошего специалиста всегда проблема для нас. Мои волосы идеальные не сухие!

Спасибо большое ❤️ за доверие и высокую оценку наших специалистов! Ждем Вас в наш салон вновь!

Регулярно у вас стригусь и крашусь. Делаю балояж, очень нравится эта техника и мастер делает её прекрасно)

Спасибо большое ❤ Ждем вас в наш салон вновь 🙂

Я клиент салона Гламур более 10 лет. Регулярно пользуюсь услугами парикмахера, маникюрного и педикюрного зала, периодически косметолога, а также делаю массаж по необходимости. В салоне очень уютно, всегда идеальная чистота, доброжелательная атмосфера, и конечно, классные специалисты, мастера своего дела!!! Салон всячески рекомендую!!!!

Спасибо большое за лояльность к нашему салону ❤️ Ждем Вас в наш салон вновь 😍

Спасибо большое за теплые слова и лояльность к нашему салону ❤️ Взаимно любим и ценим наших супер-постоянных клиентов! 10 лет вместе - это уже юбилей 🙂