Сюзанна

Парикмахерская
  • Барнаул, Пушкина, 66а — 1 этаж
  • ТЦ Поместье 210 м

Хожу сюда подстригаться, уже долго время, ничего плохого сказать не могу, да и если честно, стрижка у меня не замысловатая. Только вот смущает ценник, что на ребенка, что на взрослого и ещё один момент, в разных креслах разные расценки, чтобы подстричь мальчугана. Немного странно, но да чудные твои дела губерня! :)

• надо ходить в детские Парикмахеские, считаю что цена одинаковая должна быть, так как ценик не от возраста клиента, а от головы...иной раз видела как дети плохо сидят в креслах, за терпение и нервы ещё надо накидывать цену...

• Я за своего могу сказать, что мой сидит, как положено и стригут его также, как меня, объем-то меньше, т.к. голова соответственно маленькая. По поводу детских парикмахерских, спасибо за совет, но я как-нибудь сам! :)

• у меня сынок подстригается за 450,муж 300 у одного и того же мастера ))ребенка 45 минут стригут и стрижка моднячая))муж 10 минут и готов ))С ребятишками еще сложнее,благо хоть наш сидит спокойно)а есть еще пол часа уговаривать надо 😉