Spicy No Spicy

• Средний чек – 1200 ₽
  • Бизнес-ланч

Мы только недавно открыли для себя это место и теперь стали ходить каждую неделю! Здесь предлагается разнообразное меню с большими порциями. За 800 рублей можно заказать салат, рамен и чайник. Цены здесь довольно приятные.

Мирра, доброго дня! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас! Будем ждать новых встреч!

коллектив кафе с претензией... на Ваше сердечко SPICY NO SPICY!

Отличная атмосфера, очень классный и доброжелательный персонал.

Вкусная еда, особенно порадовал Том Ям. Давно не пробовала такого вкусного Том Яма.

Доброго дня! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось у нас! Будем ждать с нетерпением новой встречи!

коллектив кафе с претензией на Ваше сердечко SPICY NO SPICY!

Наталья, добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Мы приносим свои извинения за долгое ожидание заказа. Обязательно выясним причины долгой подачи блюд. Очень рады, что вам понравился наш десерт. Надеемся, вы дадите нам еще один шанс.

Ждем новой встречи с Вами!

коллектив кафе с претензией на Ваше сердечко SPICY NO SPICY!

Елена, добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Нам очень жаль, что после визита к нам у вас остались такие впечатления. Приносим свои извинения за долгое ожидание своего заказа. Вашу обратную связь по блюдам мы передали Шеф-повару. Надеемся, вы дадите нам еще один шанс.

коллектив кафе с претензией на Ваше сердечко SPICY NO SPICY!

• Не понравилось,все хотели зайти к вам,на пробу заказывали доставку сегодня 23.10

1)Блюда :Рамен и Поке безвкусные(не впечатлили абсолютно)

2)Филадельфия(650 р-на секундочку)-уродливая,тонкая и с недоваренным рисом,даже рыбу вокруг не сделали полностью😄

3)Соус,который нужно чем-то ковырять😂Зачем его нужно было запихивать в эту бутылочку?