• Барнаул, проспект Ленина, 63 — 1 этаж
  • Кинотеатр Россия 290 м

Была у вас в гостях 3.11. Удивилась что "Лапша и уши" сменили название, зашла оценить интерьер и новое меню. За столиком на первом этаже сидела компания окончивших трапезу клиентов и я, про второй этаж не могу ничего сказать, но не думаю, что больше 3 столов так как официанты не мельтешили с подносами. Мой заказ был небольшим, и это был десерт. Который как мне казалось, что должны принести за 10-15 минут.... Но оказалось не обязаны. Через 6-7 минут (утрированно) принесли ягодный глинтвейн. Признаться, была удивлена видом напитка, показалось, что принесли варенье, сладкий и густоватый, но ничего, я тоже без притензий, попробовала и ждала десерт. Его ожидание затянулось на добрые ещё 20 минут. Напиток конечно же я давно выпила, уже хотела было уйти, заплатив только за напиток, как УРА! выносят его... Сунику. По вкусу это был крутейший десерт, но 1) мой напиток был уже давно выпит 2) моё время уже поджимало, поэтому я совсем не рассчитывала их съесть за 5 минут! Ожидание десерта немного подпортило поход в ваше заведение. Надеюсь, кухня исправится. 4 звезды за стильный интерьер, вкуснющую Сунику и за то, что официант нашел смелость извиниться за задержку заказа.

Ждем новой встречи с Вами!

коллектив кафе с претензией на Ваше сердечко SPICY NO SPICY!

• Наталья, добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Мы приносим свои извинения за долгое ожидание заказа. Обязательно выясним причины долгой подачи блюд. Очень рады, что вам понравился наш десерт. Надеемся, вы дадите нам еще один шанс.

Ждем новой встречи с Вами!

коллектив кафе с претензией на Ваше сердечко SPICY NO SPICY!