• Барнаул, проспект Калинина, 116/10 — 100 офис; 1 этаж
  • Комбинат химических волокон 800 м

Машины, конечно, хорошие. Водители в большинстве своем тоже. Но вот заказы за 100р не берут. И я знаю, что это не от недостатка машин и тд. И если раньше еще через раз удавалось как-то вызвать, сейчас - труба. Я вам готова больше заплатить, но приложение само считает! Короче за это снимаю баллы. Кстати, Яндекс такси уже появилось в Барнауле, еще немного и Убер дождемся, и загнетесь вы, уважаемый Город с такой избирательностью к заказам. Просто очень бесит такой подход к клиентам, которые уж не сами придумывают сколько вам заплатить.

• Ехал в машине, водителям рассказывали, что Яндекс возможно подключит машины ТаксиГорода к системе. В комментарии можно указать, что доплатите. У меня проканывает :)

• да, точно, раньше на Максиме так делала, тоже проканывало.

• Уважаемые Ольга К и nеfestim!

Спасибо Вам за Ваш отзыв.

Проблема с выполнением заказов как стоимостью 100 рублей, так и других у нас есть. Это очень сложно, но мы изо всех сил стараемся решить её.

Цель нашей компании выполнить заказ каждого клиента независимо от его стоимости.

Мы работаем на рынке 17-ый год и за это время увидели и пережили огромное количество аналогичных служб и организаций, которые не смогли обеспечить достойный уровень обслуживания в нашей сфере деятельности.

Также за эти 17 лет Такси Город никогда не был и не будет подключен ни к каким посторонним службам, а всегда работал работает и будет работать самостоятельно, независимо ни от кого.

Все наши клиенты для нас дороги и находятся в равных условиях.

Мы постоянно работаем над качеством обслуживания, а также регулярно пополняем парк новым, комфортными автомобилями из автосалонов.

И мы уверены, что в ближайшее время никто не сможет создать более выгодные и комфортные условия чем мы, а «загнемся» мы или нет время покажет.

С уважением, администрация Такси Город.

• спасибо за ответ! желаю вам улучшить качество, чтобы уехать смог каждый. Но пока буду пользоваться другими службами, тк с вами уехать просто не могу))