Служба заказа легкового транспорта

• Круглосуточно

• Оценки

Хорошее такси, сам доверяю и родственников вожу на нем) на других иногда знаете приедет какая нибудь чушка... здесь такому не бывать!!!

Уважаемый Игнатий Б.!

Большое Вам спасибо за Ваш отзыв. У нас все водители профессионалы. Свою работу стараемся выполнить так, чтобы Вы и дальше пользовались услугами только нашего такси, и любая поездка была для Вас комфортной, приятной и безопасной.

С уважением, администрация Такси Город.

Вызывал для родителей такси на дачу. приехала чистая машина, водитель вежливый, ехали аккуратно, даже по кочкам. Спасибо.

Уважаемый roman!

Большое спасибо Вам за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы так высоко цените наш труд. Мы всегда стараемся работать так, чтобы каждая поездка была для Вас комфортной, удобной, а главное безопасной. И надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться услугами только нашего такси.

roman написал 4 отзыва об этом месте

Часто пользуюсь услугами "Такси Город " и очень довольна качеством обслуживания и состоянием автомобилей. Спасибо вам за оперативность в оказании услуг, за профессионализм и доброжелательность диспетчеров, водителей!

Спасибо Вам и успехов в развитии лучшей службы такси в городе!

Уважаемый anastasiya!

Большое спасибо за Ваши хорошие теплые слова, Мы очень рады, что Вы пользуетесь услугами нашего такси и Вам все нравится. Мы стараемся работать для Вас.

С уважением, администрация Такси Город.

В этот раз такси вызывала мне компания, поэтому были незначительные сложности...Как я понимаю в центральной части города машин гораздо больше, чем почему то в районе новостроек и ждать машины там приходилось долго, из-за этого несколько раз я чуть не опоздала!