River

Медицинский центр
  • Закрыто

Добрый день уважаемая Кристина! Ваше обращение донесено до администрации Центра и рассмотрено. О результатах рассмотрения мы сообщили вам дополнительно. Благодарим Вас за обратную связь и еще раз приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Хожу на процедуры косметологические к Кулеш Ю.В , всем очень довольно. Хороший специалист, внимательная, никаких навязываний, все в меру, омолаживающие процедуры для естественного омоложения, без лишнего ....

Здравствуйте. Благодарим вас отзыв и рекомендацию нашего специалиста. Всегда рады помочь и видеть Вас вновь.

Удобно! Комфортно! Доступно! Благодарю медицинский персонал клиники за прекрасное отношение. Иду на операцию к Гладышеву А.В. Жду отличного результата 🤗

Здравствуйте. Большое спасибо за то, что вы остановили свой выбор на нашем Центре. Для нас очень ценно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. До встречи. Берегите себя и будьте здоровы.

Здравствуйте. Понимая вашу обеспокоенность проблемой, мы готовы предложить её решение, для этого просим Вас обратиться в Центр и прийти на осмотр к лечащему врачу.