Pulse

Сеть магазинов для активных
  • Закрыто до 07:00

• Оценки

Добрый день! Огромное спасибо за столь теплый отзыв о нашей компании! Мы очень рады что вы остались довольны качеством обслуживания в нашем магазине, ждем вас вновь!

Услуги хорошие, но есть одно но.

Когда я покупал BMX я попросил снять тормаза чтобы я мог потом их надеть.

В итоге мне их просто обрезали.

Расскажите почему так сделали?

Добрый день Арсений! Благодарим за обратную связь! Будьте добры,назовите номер чека/заказа/или дату когда вы приобретали велосипед, для того чтобы детально разобраться в ситуации и найти лучшее решение. А так же, можете связаться с подразделением на Попова 214, Администратор Татьяна.

Обратились по ремонту велосипеда, ребята внимательные, отзывчивые, все грамотно пояснили, приняли сразу в ремонт, обещали сделать в течение 2-х суток, сделали за сутки. Быстро, качественно. Оставили положительное впечатление. Огромная благодарность!

Добрый день! Спасибо за теплые слова! Стараемся для вас и ждем вновь!

Хотел бы оставить исключительно положительный отзыв о данной компании! Всегда радуют огромным ассортиментом велосипедных принадлежностей, а также лыжным снаряжением и многим чем ещё, всего не перечислить! Потихоньку становлюсь вашим постоянным клиентом) Всё устраивает - цена/качество/обслуживание!

Добрый день! Мы очень рады, что выбираете нас! Ждем снова и снова!

Обслуживаю свой велосипед здесь уже много лет, никогда не возникало проблем. Все быстро и удобно.

В наличии всегда есть расходники для велика.

Добрый день! Стараемся для вас и ждем вновь!