Мария-Ра

Супермаркет

Добрый день! Большое спасибо за добрые слова и справедливое замечание о работе нашего магазина. Приносим извинения за причиненные неудобства. Информация по Вашему обращению направлена руководству магазина, а также в отдел по контролю качества. Ждём Вас снова!

С уважением, Служба клиентского сервиса Компании "Мария-Ра"

Наконец-то и у нас рядом с домом появилась маришка нового формата! Все чисто, аккуратно! Современно , есть кофейня , вайфай зона! Просто шикарно! Продукты свежие ! Кассиры доброжелательные ! Есть так же кассы самообслуживания на которых стоит сотрудник и помогает ! В общем в восторге !

Добрый день! Большое спасибо за добрые слова о работе нашего магазина. Очень приятно получать такие отзывы. Ваша благодарность направлена коллективу магазина, а также руководству Компании. Желаем Вам только приятных покупок!

С уважением, Служба клиентского сервиса Компании "Мария-Ра"

Добрый день. Приносим извинения за причиненные неприятности. Вся информация передана руководству магазина для принятия необходимых мер и контроля ситуации. С коллективом магазина будет проведена беседа. Надеемся, что больше такого не повториться.

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

Постоянно просроченные продукты , сначала взяла крабовые палочки , они были все в какой то не понятной слизи , запах отвратительный , сегодня взяла салат , есть не возможно , Пахнет не понятно чем , на вкус кисловат 🤢

Добрый день. Большое спасибо за Ваше обращение. Чтобы принять действенные меры по исправлению ситуации, готовы разбираться по конкретным фактам: дата, время, наименование товара и т.д. Мы будем рады, если вы обратитесь к нам по телефону горячей линии: 8-800-1000-810 (звонок бесплатный).

Двойка за то, что в этом сельпо ценники на товар не соответствуют кассовым. И персонал вместо дежурного "извините" предлагает мне сообщить эту информацию, обратившись к администратору. Делать мне больше нечего, вашу работу выполнять. Мошенники.