М.Видео

Магазин техники
  • Барнаул, Антона Петрова, 219Б — 2 этаж
  • Малахова 130 м

И пусть у меня будут только плохие отзывы! Но!!! У вашего персонала ужасная клиентоориентированность! Я специально обратилась к консультанту чтобы он помог мне в выборе, так скажем, стандартной гарнитуры на ПК, но эврика, мне советовали какие-то игровые устройства, стоимостью в районе 4-12 т.р напомню - я попросила обычные, ОБЫЧНЫЕ наушники с микрофоном, но мне попытались продать игровые таким путём : «вот у этих (обычных) плохое качество, я вам не могу гарантировать что вам будет хорошо слышно и так же будет хорошо слышно вас» what?! 🤔имеет ли смысл быть такой продукции в магазине? Ведь кому то вы ее все таки продаёте! Нашла выход из ситуации обратилась к знакомому отправила фото ассортимента, он помог выбрать дистанционно, работает пока все исправно, опять таки оценка низкая за персонал!

• В вас слишком много зла😈

• Вовсе нет, просто в очередной раз толк от работников никакой. Он же так и не смог мне ничего продать 🤷🏻‍♀️

• Это был знак свыше - "Не покупай ничего в М.Видео!! "

Раз уж Вас угораздило все же купить, то теперь у Вас осталась только надежда, что наушники прослужат хоть гарантийный срок.... Ибо, если сломаются - надежд на обмен-замену-возврат в М.Видео нет НИКАКИХ. Проверено на собственном опыте, можете посмотреть мои отзывы

• Все вернула успешно) проблем никаких не было. 🙂

• Добрый день, Екатерина! Нам искренне жаль, что не оправдали Ваших ожиданий. В ближайшее время мы реализуем ряд мероприятий по улучшению качества обслуживания. Одна из задач - выявление потребностей и предложение товара, соответствующего полученной информации. Благодарим Вас за оставленный отзыв и ждем за новыми покупками!