ЛЭНАР

Центр восстановления женского здоровья
  • Закрыто

Консультация врача-гинеколога, реабилитолога, физиотерапевта. Грязелечение; озокерито-парафинолечение; магнитотерапия; ИНФИТА – терапия; гинекологический массаж; гирудотерапия. Первый приём-бесплатно

Реклама: Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.

• Оценки

Проходила лечение в Лэнар этом летом. постоянно мучила молочниц, мне посоветовали пройти курс кавитации. Очень удобно, что все в одном месте, сдала анализы, прошла прием, потом лечение. Удобно, что все можно успеть до работы. Заодно сдала кровь на гормоны, чтобы лишний раз не ходить по больницам)))) Пока моя проблема ушла. Спасибо!

Благодарю весь коллектив клиники! Доброжелательное отношение, профессионализм, оперативность в решениях проблем пациентов! Мне очень помогли! Рекомендую Всем!)

Спасибо! Мы всегда рады помочь! Крепчайшего Вам здоровья!

Добрый день!Проходила курс лечения после лапораскопии у Левченко И.М мне очень все понравилось.Очень сильно боялась курса гирудотерапии,но оказалось все не страшно.Спасибо вам большое!Мне все у вас понравилось,если нужно будет приду еще к вам с удовольствием!

Отличная клиника, персонал очень внимательный и отзывчивый! Отдельный плюс это удобный график работы- с 6 часов. Спасибо Ирине Михайловне за ее профессионализм и позитивный настрой!