Лэнар

Центр восстановления женского здоровья
  • Барнаул, проспект Ленина, 154а к24 — 1 этаж
  • проспект Ленина 80 м

Хотелось бы поделиться отзывом о реабилитации в ПВЦ ЛЭНАР. Была направлена туда после операции в одной из городских больниц города, врачи пугали спаечным процессом, именно поэтому незамедлительно позвонила в ЛЭНАР уточнить о реабилитации. На мое удивление мне было предложено время на следующий день.

Сейчас ЛЭНАР находятся в бизнес-центре ГЕО на...

Сейчас ЛЭНАР находятся в бизнес-центре ГЕО на Ленина и мне понадобилось немало времени чтобы их найти, так как в моем понимании учреждение с медицинским направлением должно иметь отдельный вход, но «вход общий, обойдете автошколу и мы».

Первое впечатление: пустота, никого нет. Ни администратора, ни медсестер, ни докторов. Жду. Через минут 5 подходит девушка и предлагает подписать договор и заполнить анкету перед приемом врача гинеколога Левченко И.М.

На мой вопрос, что я даже не знаю, какого рода услуги вы оказываете, а вы мне уже предлагаете подписать договор, медсестра лишь пожимает плечами и говорит, что это понадобиться, чтобы попасть на прием к Ирине Михайловне.

Жду. В этом секторе ГЕО прохладно, даже я бы сказала холодно.

На консультации Ирина Михайловна продает услуги своего центра, мои вопросы, к сожалению, остаются не услышанными с первого раза, потому как рассказывается о вариантах реабилитации в ЛЭНАР. Честно, к сожалению, картинка, что мы видим перед собой не совпадает со словами.

Во время осмотра на кресле в кабинет спокойно заходят посторонние и это как в порядке вещей.

Далее о самой реабилитации. Мне делали магниты, электрофорез и тампоны с димексидом и лонгидазой. Аппараты старые, но работают. Расходники приносите самостоятельно (перчатки, пеленки, прокладки и другое всё ваше, не смотря на то, что реабилитация вроде как оплачена в полном объеме).

Отдельно хочу сказать о тампонах с димексидом, когда я пришла впервые в ЛЭНАР и девушка за шторкой из контейнера достала подготовленный тампон, у меня вопросов не возникло, НО когда я УЗНАЛА КАК ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОДЕЛАНО на самом деле, вопросы к ЛЭНАР у меня появились. Дело в том, что сейчас я нахожусь на реабилитации в уже другой клинике, где ПРИ МНЕ вскрывают препарат, наносят его на тампон и вводят. Т.е. можно быть уверенным в том, ЧЕМ тебя лечат. К сожалению, в ЛЭНАР я не могу сказать, что это действительно была лонгидаза. Возможно просто димексид (его аромат не спутаешь ни с чем)

Расторгла договор с клиникой по причине не прекращающихся выделений. На мои вопросы гинеколог сказала: «да, такое может быть, да» Почему? «Ну так бывает, операция же была»

Для меня центр, где компетентно и полно не могут объяснить и ответить на вопрос, поставленный пациентом, является не образцовым, не отвечающим требованиям частной клиники. Никак.

Уважаемые читатели моего отзыва, так хочется чтобы вы сознательно выбирали клинику для восстановления после операций, не торопились с решением. В городе точно есть истинно медицинские учреждения, где чисто, где персонал это не 2-3 человека, а команда, где за абсолютно такие же средства (плюс-минус) вы получаете компетентную помощь, одноразовые расходные материалы, и, разумеется, пояснения и ответы на свои вопросы.

• Подскажите пожалуйста куда пошли на реабилитацию? Тоже ищу