kari

Магазин обуви и аксессуаров с ювелирным отделом
  • Барнаул, проспект Космонавтов, 6в — 1 этаж
  • Гипермаркет Алтай 140 м

Есть неплохая обувь из натуральной кожи. Брала тёплые угги с шерстью, они спасали в холодную зиму. Не понятна политика магазина. На каком основании вы в гипермаркете кари дисконт? Этот отдел не имеет отличия от других Кари. Такой же ассортимент, те же цены.

За эту дезинформацию минус звезда. Ещё одна за сотрудниц, что раскладывая обувь на полки, ведут переговоры так, что чувствуешь себя Лишним.

• Расскажите мне, пожалуйста, а в чем разница между «кари» и «кари дисконт»? А то интересно что же там должно было быть по другому, раз даже отзыва достойна эта разница ))

• т.е. в обычном магазине (не дисконте) скидок вообще нет? Я абсолютно серьезно ) понятия не имела что есть прям отдельно эти магазины

• А вы не подслушивайте ) раз подглядываете 😹

• Здравствуйте.

Мы стараемся делать все возможное, чтобы посещение магазинов нашей сети оставляло только положительные эмоции, и постоянно работаем над собой. Одним из важнейших направлений нашей работы является качественный сервис. Ваше замечание относительно поведения сотрудников было доведено до руководства и разобрано со всем персоналом указанного магазина.

Что касается вашего вопроса. Ассортимент магазинов kari и kari дисконт действительно схож. Однако в магазинах kari дисконт часть ассортимента, представленная моделями обуви из прошлых коллекций, несколько больше.

Будем надеяться, нам еще представится возможность получить от вас отзыв с более высокой оценкой.

С уважением и благодарностью за отклик, компания kari.