kari

Магазин обуви и аксессуаров с ювелирным отделом

Весь город объездил в поисках кроссовок на лето, ничего нормального не мог найти. Случайно зашёл в кари с женой, приглядел приличную обувь, померил, купил. Сидят удобно, кожа натуральная, мне понравились. А я про Кари и забыл совсем

Матвей, добрый день!

Благодарим вас за отзыв.

Мы рады, что вы остались довольны посещением нашего магазина и приобретенной обувью.

Ждем вас в kari.

Брал здесь в том году зимние ботинки просто чтобы где-то на улицу выскочить, или до гаража сходить, к качеству особо запросов не было, брал довольно дешево, но надо сказать, что по итогу обувь хорошая, подошва не скользкая, сами теплые, нигде не потрескались и не порвались

Добрый день, igor!

Спасибо вам, что оценили наш магазин в 5 звёзд :) Мнение наших клиентов для нас очень важно. Мы работаем для вас и очень хотим, чтобы наша продукция радовала вас, как можно дольше. Наши новые поступления вы можете отслеживать на нашем сайте kari.com. Будем рады видеть вас снова в сети магазинов kari :) Желаем приятных покупок!

Обувь не очень качественная, но безделушки и аксессуары можно прикупить здесь. Заезжаю сюда бонусы «спасибо» тратить)))

Недавно как раз были акции, и мы три пары обуви купили по цене двух, по стоимости они были и так недорогие, но в итоге вообще дешево получилось. Выбора хватает более чем.

Здравствуйте, Евгения!

Для нас очень важен ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны покупками в нашем магазине. Еще больше акций, выгодных предложений вы можете найти на нашем официальном сайте kari.com.