Грильница

Сеть ресторанов вкусной еды
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Заказывали 3 шаурмы: Цезарь М, Цезарь L, грибная М. 2 из них были просто горелые. Для чего надо было отдавать такую шаурму, не проще было переделать сразу? Заказ 95, время было 14:38

Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за отзыв и положительную оценку. Рады что Вам понравились наши блюда! Будем рады видеть Вас снова!

Заказал шаурму Царскую L с соусом сладкий черри, а получил шаурму весом в два раза меньше с другим составом и майонезным соусом

Здравствуйте, Дмитрий!

Благодарим за сигнал, проведём проверку на наличие ошибок при приготовлении Вашего заказа, по результатам которой предоставим Вам обратную связь.

Доброго Вам дня . Благодарим Вас за сигнал и предоставленную информацию. Обращение зарегистрировано и принято в работу. Управляющей ресторана про данный инцидент сообщили. Приносим свои глубочайшие извинения за такую неприятную ситуацию. Хорошего дня .

Добрый день, Максим ! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что всё понравилось и Вы довольны нашим сервисом. Ждем снова в гости, что бы порадовать Вас, хорошего дня!