Грильница

Сеть ресторанов вкусной еды
  • Барнаул, Балтийская улица, 116 — 1 этаж
  • ул. Ускова 33 90 м

24 июня заказывали пиццу детям на выпускной к 14.00. Место проведения выпускного - Парк-отель Чайка. Оператор даже не заикнулась, что доставка может задержаться на 30 мин, тогда бы мы сдвинули время в заказе. Курьер задержался на 42 мин! Сказал, что в Чайку никогда не доставлял, заблудился. В итоге, вся программа мероприятий была нарушена. К самой пицце претензий нет, а вот сервис - просто ужас.

Здравствуйте, Svetlana Shevtsova!

Мы сожалеем о произошедшем инциденте и приносим Вам свои извинения.

С какого номера телефона был оформлен Ваш заказ?

По Вашему обращению будет проведена внутренняя проверка, по итогу которой, мы предоставим Вам обратную связь.

Спасибо за сигнал, меры обязательно примем.

• Здравствуйте, Svetlana Shevtsova!

Мы сожалеем о произошедшем инциденте и приносим Вам свои извинения.

С какого номера телефона был оформлен Ваш заказ?

Спасибо за сигнал, меры обязательно примем.

• Заказ был с номера 555205

• Спасибо за ответ. Ваше обращение зафиксировано ранее. Информация передана ответственным лицам для проработки указанного Вами замечания. Мы предпримем необходимые меры, чтобы в дальнейшем подобные ситуации не происходили. Приносим извинения за доставленные неудобства.