Фато

Мебельный салон
  • Новоалтайск, Октябрьская улица, 14/1 — цокольный этаж
  • Лицей №8 100 м

Купил стол ЛЮКС 1100/7900 (венге) (шпон) за 7990 рублей в магазине ​Пионеров, 13а оплатил наличными, сам забрал и увёз, стол понравился и пошёл купить такой же! В том филиале такого не оказалось и продавец оформила с доставкой на дом, уговорила и уверила что таких случаев не было когда я спросил а если привезут другой, поверил и оплатил наличными вместе с доставкой 23-04-2021 и доставку должны были сделать 26-04-2021 и в итоге привезли не тот стол, с материала мдф дешевого и другого цвета, позвонил сказали ждите привезут другой, но доставщик сказал что не привезут пока не развезут все заказы типа работаем до 20-00 ждите! оператор бросает трубку а на складе вообще не берут трубку, с какими разговаривал понял что всем пофигу! Люди взяли полностью предоплату, клиент ждал почти три дня их доставку и привезли не то, а потом они не считают нужным даже извиниться типа ничего с вами не будут подождете))) сервис колхоза беда! Моё мнение с такими шарагами дел иметь нельзя, работают по предоплате, и забивают на клиента типа уже никуда не денутся, деньги уже на кармане! А клиент убивает весь день на ожидание доставки, а потом трепет нервы свои за свои деньги! Дела иметь нельзя, так как свои косяки сразу не исправляют, на клиента им побоку так как деньги уплачены!

• А вы считаете что они должны все бросить, пусть другие ждут, и менять вам стол. Так не бывает.

• именно так!!! накосячили, так просто надо что бы не портить себе репутацию срочно исправить! ни один сотрудник не посчитал нужным извинится! Нельзя иметь с такими дела, все телефонные разговоры у меня записаны!

• В итоге оказалось что продавец продал стол которого типа у них вообще нет! ни денег ни стола, пишите заявление и ждите сто лет возврата денег!!!

• Итог истории - стол привезли тот который надо, когда уже все перереругались и потрепали нервы друг другу! больше нет никакого желания заказывать доставку! изделия у них неплохие а вся служба отвратительная