• Барнаул, Павловский тракт, 223 — 1 этаж
  • Мастерские 140 м

Всегда ходили в данную аптеку, т.к находится рядом с домом . В этот раз решила узнать есть ли в наличии необходимый препарат . Позвонила в 20-00 . Не все аптеки уже работают, а лекарство ребенку нужно было срочно. Звонили прям в аптеку . Трубку взяла девушка. Я поздоровалась и начала спрашивать интересующие меня препараты , на что она начала на меня кричать "ах вы надолго , а у меня очередь " и " что я им звоню и звоню уже несколько раз" . Я набрала всего лишь один раз . На это спросила зачем тогда трубку брали вообще, и услышала уже гудки. Затем позвонила в круглосуточную справочную данной сети. Естественно трубку никто не взял . В эту аптеку я больше не пойду . Мало того что цены выше , чем везде, дак еще и обхамили .

• Ребенок остался без лекарств из-за аптеки:)) В городе даже круглосуточные есть. Или принципиально в этой покупать :))

• из лекарств из данной аптеки. отредпктирую и уберу слово "ребенок " если Вас так задевает.

• Да не задевает, обычный отзыв на эмоциях. Просто аптек очень много, всегда есть выбор :)

• просто данная сеть имеет определенную репутацию и я очень удивилась, когда столкнулась с таким отношением . конечно же вариант, другая аптека. вот так клиенты постоянные и теряются .

• Просто стоит одной сотруднице грубо ответить, как оценка сразу 1, не 2, не 3, а 1. :) я думаю они исправятся :))) хотя маловероятно :)

• каждый сам выбирает себе работу. И если уж эта работа связана с общением с людьми, я считаю что должны быть какие то нормы и правила, ведь ты лицо компании . Я тоже работаю с людьми и какое бы не было у меня настроение и загруженность , всегда уважительно отношусь, клиент всегда прав! а так я просто ни за что хапнула негатива, оно мне надо ?