• Барнаул, Крупской, 86 — 1 этаж
  • Аграрный университет 300 м

Компания дурит своих клиентов

Приобрели с женой гараж и спокойно себе ждали его сдачи.

Компания дурит своих клиентов

Приобрели с женой гараж и спокойно себе ждали его сдачи.

Почти всем собственникам гаражей на с. семенова 16 увеличили площадь почти на 2 квадрата и заставили доплачивать 70000р! Якобы объясняя это ошибкой в проектировании. А почему клиенты должны платить за ваши ошибки? не у каждого в кармане завалялось 70000р. Хотя по договору площадь готового гаража меньше. Почти за миллион рублей вы получаете.....внимание... НАВЕСНОЙ замок на ворота.... навесной блен..... Пишу отзыв для других клиентов: знайте, обдурят возможно и вас при получении ключей.

• Треш..А мы купили у квартиру у них. В доме нет пандусов с некоторых лестниц. При том в коммерческие есть, а жилые нет) такая жилищка 😬😬😬

• Договор почитайте. В случае отличия реальных размеров от проектной более чем на 0,5м2 или 1м2 ( разные варианты) происходит доплата от вас или от них, смотря в какую сторону отличия. Так по квартирам во всяком случае. В регистрационных документах в любом случае будет реальная площадь.

• А в чем дурит? Вы в итоге с гаражом на 2 метра больше. Естественно за недвижимость надо платить. По 35 за квадрат это цены не пойми какой давности. Т.е вам продали 2 квадрата по ценам двухлетней давности. Вы в плюсе, господа, со всех сторон. Теперь продавать то, если что, будете, указывая новую площадь, страдальцы? И нафига что то больше навесного замка в охраняемом гараже?

• А мы у них купили квартиру и гараж на Лазурном 2, площадь получилась меньше, в итоге нам вернули деньги излишне оплаченные (согласно договора). К качеству строительства претензий нет, управляющая компания замечательная, дети ходят в новую школу (во дворе). Хочется сменить в подъезде некоторых соседей(((...но это уже совсем другая история.

А по поводу цены приобретенного Вами гаража - можно было приобрести "подешевле", в ГСК на Солнечной поляне (в шаговой доступности), б/у (20-30лет строению) за 700-800тр....

• Здравствуйте. Да, к сожалению, наступления факта изменения площади никто не может предугадать на начальном этапе строительства и продажи, есть только данные проекта, поэтому в договоре, который подписывается обеими сторонами, предусмотрено приведение в соответствие стоимости объекта согласно замерам БТИ на момент сдачи объекта недвижимости в эксплуатацию. Это документально зафиксированный факт, который не может трактоваться как "обдуривание". Мы своих клиентов ценим и уважаем. Всего доброго! Будем рады вас видеть в числе наших клиентов снова.