Здравгород

Стоматологический центр
  • Открыто до 20:00

Хочу выразить слова благодарности стоматологии "Здравгород". Спасибо за Ваш индивидуальный подход к каждому пациенту. Благодаря Вам я перестала бояться стоматологов))))

Достойный медицинский центр! Неоднократно обращались сюда по различным вопросам (анализы, мед.осмотр в детский сад, наблюдение педиатра) - всегда оставались довольны. Приветливый персонал, ребенку спокойно и легко здесь, идет без страха. Отдельное спасибо Наталье Владимировне за отношение и грамотную медицинскую помощь!

Спасибо большое, за такого внимательного и профессионального врача - стоматолога, как Кравцова Ольга Эрнестовна. За час приёма, с больным зубом, мы просидели спокойно. Все подробно рассказывает и объясняет ребёнку, чтобы ничего не боялся. Благодаря таким врачам детям не страшно ходить лечить зубки. Сам центр очень уютный, красочный, как в сказке.

Были с ребенком у стоматолога, мы в восторге! Уютно, дружелюбно, комфортно. Очень понравилась идея с телевизором на потолке, представляете ребенку лечат зубы, а он смотрит не в потолок а в телевизор 👍