Здоровое поколение

Отделение №1
  • Барнаул, Павловский тракт, 299 — 1 этаж
  • ТЦ Доммер 170 м

Теперь, когда мы прошли с дочерью медосмотр к школе и я получила справку для налогового вычета, я могу с уверенностью сказать: нам нравится все! С клиникой мы впервые познакомились в августе 2021 года, когда сдавали анализы после перенесенного дочерью ковида: быстро, в один день, практически без слез и хамства, в отличии от нашей поликлиники. А потом как-то "приросли" к филиалу на Павловском тракте. Из педиатров дочери очень нравится Шошина А. С., доктора Шошина она немного побаивается, но охотно рисует ему подарки, а я могу прийти просто послушать. К Коваленко А. В. дочь бежит вперед меня. Запомнила его рассказ о домовом (перфораторе этажом выше), который громко шалит и всем теперь рассказывает 😉 К лорам Ждановой и Любименко она ходит исключительно с энциклопедией о строении уха (вдруг они что-то забыли😂), а главное не боится. Самое важное, что у дочери за все время посещения клиники сформировался положительный образ врача и она перестала кричать при виде белого халата. Бухтит конечно, но идет сама. Нам, как родителям, приятно, что на приеме у всех специалистов с ребёнком разговаривают на равных, как с полноценным человеком. Спрашивают о жалобах, ищут подход, чтобы ребёнок не боялся манипуляций. К родителям не обращаются "мамочка" и "папочка", а по имени отчеству или на вы. В поликлинике меня это раздражало:"Мамочка, держите ребенка"🙈 Врачи всегда поясняют что, зачем, почему сдаём анализы или почему не сдаем. Девочки на ресепшене всегда приветливые, быстро "раскидывают" очередь и помогают перенести прием, если нужно пораньше. Нам это иногда бывает актуально, потому что мы далеко живем. Ни разу мы не столкнулись с тем, чтобы они по телефону забыли нам что-то сказать или нахамили. Комиссия в школу это просто отдельный вид искусства: быстро, удобно и максимально комфортно для ребёнка и родителей. Менеджер подскажет куда идти, перенесет прием при необходимости. Мы остались очень довольны! Запросила справку для налоговой. Сделали раньше обещанного срока, все суммы совпали. Муж обращался к аллергологу Сараевой. Хочется сказать ей огромное спасибо за рецепт на адреналин, жизненно ему необходимый по показаниям. Нам его не давал до нее ни один врач. Сама я тоже как пациент посещала клинику, но мне приглянулся лор Шмелева из другого филиала - все устраивает, а самое главное она учитывает особенности моей работы и моего состояния на момент приема и всегда рекомендует идти на больничный. Благодаря ей, теперь я со своим профессиональным заболеванием очень быстро иду на поправку. К стати, оформление больничного мне тоже очень нравится в клинике. Никакой нервотрепки и дают сразу на 5 дней, а не на три, как в нашей поликлинике. Так держать! Удачи вам и процветания!

Здравствуйте, Colrabi!

Спасибо, что уделили время и поделились опытом посещения нашей клиники. Для нас очень ценно, что Вы доверяете свое здоровье нашим специалистам. С огромным удовольствием передадим им Ваши слова благодарности!

Желаем Вам крепкого здоровья!

• Здравствуйте, Colrabi!

Желаем Вам крепкого здоровья!