Здоровое поколение

Сеть клиник для детей и взрослых
  • Барнаул, Власихинская улица, 81 — 1 этаж
  • ТЦ Лента 410 м
Тайный флампер написала 8 отзывов об этом месте

Сегодня сдавала кровь. Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность медсестре Наталье, так как с детства боюсь иголок, а здесь она произвела забор крови так, что я даже не почувствовала иглы, просто ангел в халате! Огромная благодарность администраторам встретили ласково, с улыбкой, всё объяснили , всё подсказали, огромнейшее Вам спасибо, не запомнила имени. Была приятно удивлена чистотой!Огромное вам спасибо, девочки! Всё очень понравилось, рекомендую.

• Здравствуйте, Тайный флампер!

Благодарим Вас, что уделили время и поделились опытом посещения нашей клиники! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления о нашем сервисе и о работе нашей медицинской сестры процедурного кабинета Натальи! Мы с радостью передадим Ваши слова благодарности Наталье!

Желаем всей Вашей семье крепкого здоровья! Будем рады новым встречам на профилактическим приемах!