Здоровое поколение

Сеть клиник для детей и взрослых
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Так здорово, что вы проводите так много акций! Сейчас, например, можно пройти обследование щитовидной железы по очень привлекательной цене! На УЗИ всё рассказали, внимательно осмотрели. В процедурном, как всегда, чудесная мед сестра! Спасибо Вам за отличную работу! А "скидка за отзыв" как приятный бонус 😉

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Отличное место!! Нам оч понравился приём у педиатра Федоровой Г.А. Доктор внимательно осмотрела ребёнка. Ответила на все мои вопросы. В самой клинике чисто, девочки на ресепшн приветливые. Оформляют быстро. К врачу попали по времени!!

Флампер написала 4 отзыва об этом месте

Ходила в клинику на обследование с детьми к школе и к садику. Все прошло быстро и чётко. Врачи внимательные и хорошо все обьяснили. Понравилось все.

Обращались с ребёнком на УЗИ диагностику. На рецепшен нас оформили с улыбками и позитивом. Проводили до кабинета. Очередей нет, всё чётко по времени. Приятная атмосфера клиники, чисто и уютно. Процедуру прошли своевременно, без задержек. Далее только здесь.

Хотела порекомендовать клинику на Власихинской.....Делали с сыном прививку, быстро и без слёз...... Постоянно наблюдаемся с сыном у доктора Фёдоровой Галины Анатольевны..... Отличный педиатр..... И успокоит и объяснит по всем вопросам.....