Заречье

Ресторан
  • Барнаул, Правобережный тракт, 18
  • Городской пляж 950 м

Останавливались в отеле специально из-за ресторана. Ужин удался на славу! Всё как всегда божественно вкусно, отличная подача, а обслуживание с официантом Валерией - просто выше всяких похвал!!! Вот человек действительно профессионал.

На утро нас ждало горькое похмелье на завтраке, который был включён в проживание в отеле. Нет, как бы сам завтрак неплох, но официант Евгений умудрился за 40 минут уронить оценку ресторана с 5 до 3. Высокомерный сноб и непрофессионал. С таким важным видом наливал воду в пыльные бокал, что аж пыль закручивалась вместе с водой в утренних лучах солнца. Кстати, красивое зрелище, только пить это не хочется:)

Забыли нам приготовить отмеченные в заказе накануне вечером вафли. Приготовили их и посчитали отдельно. Скандалить и доказывать не хотелось, поэтому заплатили частично за включённый завтрак.

Уберите Евгения пожалуйста. Не портьте заведение.

• Это все похмелье вообще виновато ) а никак не официант 😹

• Всегда было любопытно, кто эти люди, которые комментируют фламп. Аж зашёл в Ваш профиль. В принципе всё понятно стало. Не буду даже пытаться вразумить Вас, что про похмелье, это выражение такое.

А Евгений это парень Ваш? Или просто знакомый, или ещё кто? Он себя также ведёт, высокомерно и глупо.

• Судя по тому как вы дёргаетесь на вполне безобидную шутку - это у вас проблемы, а не у официанта

• 😹😹похмелье не прошло видимо )

• Вы комментируете комментарии на чужие отзывы в 3 часа ночи. Задумайтесь о свое никчёмности.

• 🤣 Это потому что я сейчас в Москве. Опять промазал, придурок))

• Ну в следующий раз не промазывайте. И не стоит так самокритично к себе 😂

• 😹😹😹 мужчина )

• мне интересно где вы в моих словах тут увидели ВЫСОКОМЕРИЕ ?) а вот на вас это похоже ,учитывая ваш ответ ...обратитесь к врачу ..ЧСД зашкаливает 🤦🏼‍♀️

• Комментарий скрыт

• Не, я не из ваших. Вы перепутали.

• к Евгению приревновал 😉🙈