Заречье

Ресторан
  • Открыто до 24:00
    в избранное

• Оценки

Превосходная кухня и хорошее обслуживание. Только положительные эмоции при посещении ресторана Заречье!

"Городской" и шик в интерьере и "деревня"в остальном. На вопрос: "можно ли в беседке на берегу поужинать?".. ответ:"да конечно за обслуживание плюсом автоматически 600 рублей"..такой позор для заведения , которое претендует на вип. Осталось туалет платным сделать .. ужасно!

Отмечали годовщину, снимали домик и заказывали еду из ресторана, все очень понравилось, салаты, горячее было вкусно, закуски тоже не плохие, обслуживание в ресторане оценить не могу, приносили в домик, принесли в обещанное время без задержек.

Отличное место! Я отдыхаю тут душой. В целом прекрасная атмосфера релакса, удалённость от города, отсутствие суеты, умиротворяющий вид из окна, запах дерева, обилие света. Очень нравится кухня, все, что заказывали было вкусно. Интересная подача блюд. Прекрасное обслуживание, приятные официанты. Всегда хочется вернуться вновь.

Муж водил меня на день Святого Валентина, все понравилось очень вкусно, отменное обслуживание, интересные блюдо.Конечно там не дешево, но это того стоило.