Ясная поляна

Дом-ресторан
  • Барнаул, улица Льва Толстого, 30 — 1, 2 этаж
  • Льва Толстого 180 м
Александр Критик написал 2 отзыва об этом месте

Друзья в этом ресторане бывал не однократно, все устраивало, поэтому Новогодний корпоратив решили отметить в Ясной Поляне. Огорчения начались сразу, в ресторане было ужасно холодно, скорей всего это и подвигло персонал посадить нас очень плотно. можно сказать двух человек на одно место, но тепла от этого не прибавилось, в результате часть коллектива сидела закутавшись в пледы, другая в шубах. Дальше еще хуже заместо оговоренной программы, был один ведущий, который объявил, что новый год будем встречать по новому, по европейски -без Дед Мороза и Снегурочки, причем здесь мода? Вроде ресторан с классическим русским названием и продвигающий русскую кухню. Чего только стоят голубцы с перловкой на праздничном столе! В результате мы практически не чего не съели и не выпили, все не понравилось. Я не пойму, зачем Вы испортили нам праздник? Мы все оплатили заранее по 4 000 рублей с человека, оговорили меню, программу, а в результате Вы нас просто обманули. Не рекомендую заказывать большие мероприятия в этом ресторане, персонал явно не квалифицированный и не подготовленный для этого. Максимум могут обслужить 2 - 3 столика, без нареканий.

• Голубцы не совсем ресторанное блюдо конечно, и их кухня далека от оценки 5 согласна

А что они ответили по поводу другой программы не той что была обговорена?

• А что не так с голубцами?

• не знаю, голубцы с перловкой есть не стали) хотя наверное это банкетное меню, чёт я не помню у них в меню голубцы, давно были может что поменялось, кухня слабенькая

• Сочетание очень необычное, перловая каша. для веганов, скорей всего было бы супер.

• Говорить было не с кем, написали жалобу на имя руководителя Ващенко Н.Н. , насколько я знаю ответа пока не было.

• Мы компанией тоже выбирали куда пойти на Нов Корпоратив и практически сразу отмели Поляну,там места для такого мероприятия мало, предположили,что так и будет 🤦хорошо ,что пошли в другое место.

• Здравствуйте, Александр! Спасибо за обратную связь. Мы не анонсировали наличие Деда Мороза и Снегурочки. Голубцы с булгуром, белыми грибами и соусом демиглас в листе пекинской капусты - авторское прочтение гарнира к каре розовой телятины. Это блюдо полностью отражает традиции русской кухни в современной интерпретации. Мы приносим свои извинения, что могли испортить ваш праздничный настрой. Будем надеяться, что увидим вас вновь в Доме-ресторане «Ясная Поляна».

• Вы мне напоминаете Павла Петровича Кирсанова ,утверждавшего в споре с Базаровым, что он, в отличие от нигилиста, близок русскому народу. Объясните своему повару-фантазеру, что булгур, демигляс и пекинская капуста не имеет ничего общего с традициями русской кухни.

P.S. Нашей компании вы обещали Дед Мороза. И, кстати, Вы где берете "розовую" телятину? Опять ложь. Для оправдания жду опубликованные сертификаты на розовую телятину и алкоголь, которых у вас не было.

• Александр, ветеринарное свидетельство на розовую телятину, декларации о соответствии для Чачи, вина Киндзмараули и водки Абсолют готовы к отправке. На какой адрес электронной почты вам их направить?

• restorannyjkr@gmail.com это мой адрес

• Вы не Дом и Ресторан: в Доме тепло, в Ресторане вкусно. У Вас просто харчевня в переулке.

• Резюме переписки, сертификаты не прислали.

• Александр, письмо было направлено в 20:21 на почту restorannyjkr@gmail.com, проверьте ещё раз, пожалуйста 😉

• Кстати по ветеринарному свидетельству, Вы нас кормили мясом выработанном 10 марта 2109 года. у Вас такой плохой разбор или это лажа?

• Получил почту, сертификаты на алкоголь Вы прислали, не могу провести соответствие с акцизными марками алкоголя, который был на столе, не бьется, помогите. Ветеринарное свидетельство это не сертификат, розовая говядина- новый хайп Мираторга - такого нет - это мясо не бычков, не подходящие на стейки, его тоже надо продавать, но такого не бывает!