Ярче!

Супермаркет

Обсчитали в 1 чеке 2 раза!!! Пробили 2 соуса вместо 1 , 2 разных батончика по цене того , который дороже ! Обнаружили уже дома! Бардак и 100рублей убытка !

Добрый день.

Приносим свои извинения за некомпетентность сотрудников.

В подобных случаях стоит сразу же обращаться к директору магазина. У него есть доступ к видеонаблюдению, по которому видно, какие товары были на прилавке в момент расчета. Директор сразу же вернет излишне уплаченные средства.

Ассортимент радует. Есть и чего выбрать! Отличный выбор конфет (очень свежие). Кассиры обслуживают очень быстро

Добрый день, Екатерина!

Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Будем рады видеть вас в супермаркетах сети ""Ярче!""

Добрый день!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Мы обязательно разберемся в обстоятельствах данного инцидента и предпримем необходимые меры. Передали ваше сообщение руководству

Редко хожу по ТЦ,сегодня вот зашла в Европу. И обнаружила там Ярче. Ооочень классненький магазин. Порядок на полках,вкусно пахнет выпечкой. Вообще очень уютно и комфортно. Купила свои любимые безешки и фрукты. Теперь,находясь в Европе,буду заходить в Ярче. Очень приятно делать там покупки.