ВСК

Страховой дом
  • Барнаул, Гоголя, 87 — 1, 4 этаж
  • Пушкина 280 м

Долго думала, писать отзыв или нет, но сегодня поняла, отзыву быть.

Долго думала, писать отзыв или нет, но сегодня поняла, отзыву быть.

24 февраля нам пришлось обратятся в данную страховую не по собственной воле. Приехав в первый раз, нас записали и сказали в назначенный день приехать с документами на машину и с чистой машиной. Приехали мы в назначенный день, в назначенное время и нас «вежливо» попросили подождать в коридоре когда нас пригласят. 10 мин от своего времени мы стояли под дверьми кабинета и слушали личные обсуждения и диктуй ржать из кабинета убытков. Ок, дождались, проходим, подаю документы и тут у меня просят паспорт и водительское удостоверение. Если с водительским все понятно, то про паспорт мне ни кто не говорил, соответственно я его с собой и не брала. На что дама Курилова стала орать, что вообще-то она говорила и если сейчас я не найду паспорт, то она не будет ничего делать и просто перезапишет на другой день, но оба раза мы были с мужем и в первый ни он ни я не слышали о паспорте. Я в такой ситуации первый раз и не знаю, какие документы нужны, раз человек сидит на данной должности и получает зп, полагаю говорить своим клиентам нужно обо всем. К счастью я нашла фото паспорта в телефоне. В ходи всего оформления, выяснилось, что ещё и реквизиты банковской карты нужны. Спасибо великому телефону, что и это можно в нем найти.

После сего этого нас отправили с экспертом к машине. Эксперт пообещал, что в пятницу или в понедельник нам перезвонят. Позвонили только во вторник. Предложили сумму, которая не покроет убытки, о чем я и сказала (так полагаю госпоже (с таким общением, она госпожа, не иначе) Куриловой), спросила про ремонт от их страховой, та обещала узнать и перезвонить.

Прошло две недели, из данной страховой не было ни одного звонка, хотя я очень ждала их решения. Сегодня на мой счёт поступили деньги из данной страховой. Никакие документы о получении денежных средств я не подписывала, ни на какие выплаты не соглашалась, хотя мне сказали, чтобы получить деньги, нужно подъехать и подписать документы. Получается кто-то подписал их за меня?

В общем история у меня с этой страховой продолжается и следующим шагом будет независимая экспертиза и дальнейшее обращение в суд.

Всем своим знакомым посоветую обходить данную стразовую десятой дорогой.

• Паспорт - документ, удостоверяющий личность. Его и требуют в СК, регламент такой, видимо🤷‍♂️

Согласны или нет с суммой - не важно. Получаете денежные средства от СК, а остальные - через суд, если есть перспективы.

Мы из-за ~100К судились. После всех оплат остались еще и в плюсе.

• я ничего не имею против паспорта. Повторюсь, я в такой ситуации первый раз, я не знаю, что нужно. По этому хочу, чтобы люди качественно выполняли свою работу и сразу говорили, что-то какие документы с собой нужны. А сидеть и орать «я говорила» считаю не правильным.

Так же по выплате. Обещали перезвонить, когда узнаю по их автосервису, но увы. Хотелось бы услышать хоть что-то «да-да/нет-нет». Ну и по факту самой выплаты, я никакие документы не подписывала, но деньги пришли, получается кто-то их подписал за меня