Вита-спорт

Фитнес-центр
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 58 — 4 этаж; вход с ул. Чкалова
  • Кинотеатр Первомайский 160 м

Хожу в клуб с марта. Плюсы:

новый зал, много тренажеров, сауна. Хожу рано утром, или в выходные, стараюсь в менее пиковые часы. В час пик думаю будет тесновато.

Минусы:

Хожу в клуб с марта. Плюсы:

Минусы:

1. клиентоориентированности нет, совсем. Заходя в зал, с тобой никто не поздоровается. Дежурный тренер есть, но ему абсолютно пофиг на тебя. Даже видя, что возникли сложности с тренажером, никто не подойдет. Если кто ранее в тренажерный зал не ходил, кому нужно прописать программу - велкам к платным тренерам.

2. тренажеры не всегда чистые. Если кто-то позанимался без полотенца - так и будут на тренажере пятна.

3. воду в душе периодически фиг настроишь на нужную температуру. В период отключения горячей воды - в зале ее тоже нет.

4. и это самый главный минус, который побудил меня написать отзыв: сейчас в жару в зале очень душно, просто капец. Я только зашла в зал, через 5 минут уже покрылась испариной. Кондиционеры есть, но их явно не хватает на весь зал. Особенно душно в некоторых частях зала.

• Сказали что сегодня будут монтировать новую систему кондиционирования, надеюсь станет лучше)