Вианор

Торгово-сервисный центр
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Купил аккмуляторы на автомобиль дешевле чем в других специализированных магазинах, тут же мне их установили совершенно бесплатно. Рекомендую Vianor!

Добрый день,Olex1966! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Всегда рады видеть за новыми покупками! С уважением команда Vianor.

Отличный магазин и сервис, вежливый персонал, если нужно, подскажут, помогут, большой выбор товара, пользуюсь их услугами не первый раз, рекомендую

Добрый день, Dimanharlov! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Всегда рады видеть за новыми покупками! С уважением команда Vianor.

Отличная сеть автотоваров. Большой ассортимент. Приятные цены. Качественное обслуживание. Вежливый персонал.

Добрый день, Anton! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Всегда рады видеть за новыми покупками! С уважением команда Vianor.

Отличные работники, вежливые и отзывчивые. Обслуживают быстро и качественно. Посещаю постоянно сервис для покупки запчастей, масел и обслуживаю свой авто. Рекомендую всем, не пожалеете.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Всегда рады видеть за новыми покупками! С уважением команда Vianor.

Накрылся акум, заглянул в Вианор на Солнечной Поляне.

Продавец вежливый парень, всё рассказал, показал, об, яснил.

Выбрали акум, на улице минус 20,попросил его, чтобы загнать в бокс, поменять.

Он сходил, договорился, загнал машину в тепло и поменял сам, спасибо большое..

Вот нравится, когда к покупателям такое отношение.