Весна

Торгово-развлекательный центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Удалили отзыв) потому что я не стала клиентом данного ТЦ… вы серьезно!?

Вашим клиентом я являлась довольно долгое время! Но увы Ваше отношение к Вашим же покупателям вынуждает полностью исключить посещение данного ТЦ)

Откройте уже подземную парковку, чтобы к Вам можно было попасть!!!!

Елена, мы не можем удалять отзывы. Только администрация сайта. Мы ответили на Ваше предыдущее сообщение, что, к сожалению, наполняемость парковки нет возможности контролировать. Подземная парковка закрыта на реконструкцию. Ещё раз приносим извинения за доставленные неудобства.

Живу рядом. Очень удобно, что в весне есть все необходимое. Здорово, что открываются ещё новые магазины

Спасибо за добрый отзыв! Мы рады, что вам у нас нравится! Приходите к нам чаще)

Анна, спасибо за Ваш отзыв! Мы приняли во внимание это упущение. Теперь на комнате "матери и ребенка" есть информация, куда обращаться за ключом. Надеемся Вас снова увидеть у нас в ТРЦ!

Была вчера в Весне . Раздеться и померить одежду невозможно , очень холодно , как на улице. Наверное экономят на отоплении , но не думаю , что там дешевая аренда и нечем платить за него

Алла, спасибо за Ваше внимание к ТРЦ ВЕСНА! Вопрос по температурному режиму под контролем тех.службы. Были некоторые технические проблемы.