ВЕРХАУС

Компания по производству натяжных потолков и жалюзи
  • Барнаул, Павловский тракт, 203 — 1 этаж
  • Мастерские 380 м

Заказывал здесь натяжные потолки. По ценам не сильно сравнивал, за бесплатным сыром не было цели гнаться...))) Пришёл по рекомендации. В итоге изготовили оперативно, смонтировали в 2 этапа (как я и просил). В целом доволен, но есть несколько недочётов:

1) монтажники смонтировали направляющие в гостиной по уровню, но оказалось, что оконный проём в новостройке немного кривой (и лучше было бы выставить направляющую параллельно ему, чтобы визуально не было ощущения кривизны...) Я не профессионал, и не каждый день сталкиваюсь с потолками... Поэтому увидел уже это после монтажа. Конечно, после установки откосов и самого потолка этот дефект стал практически незаметен, но лучше предупреждать заказчиков о возможных вариантах в таких ситуациях. Благо, что разбег был не сильно большой, а то пришлось бы переделывать... В остальных комнатах - всё было хорошо.

2) менеджер продала мне вставку, которую сами монтажники забраковали, т.к. с таким профилем вставка не прилегает плотно к полотну и все неровности становятся заметны. В итоге пришлось ехать в офис с образцом нужной вставки и просить сделать замену. Просьба к руководству - прислушиваться к своим монтажникам и наладить общение с ними отдела продаж, чтобы было понимание внутри коллектива!

3) Понимаю, что это из разряда "вишенки на торте", но срач после ремонтников так себе бонус... Я не сторонник бадания ценой, поэтому рекомендовал бы сделать услугу "чистый монтаж" бесплатной (хотя бы при заказе потолков на всю квартиру) - это было бы отличным "Вау-эффектом".

В целом компания неплохая. Если устранят недочёты и доведут сервис до высшего уровня - вообще будет норм.

Сергей, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, мы обязательно учтем Ваши замечания. Спасибо за обратную связь и сотрудничество!