Traveler`s coffee

Кофейня
  • Барнаул, проспект Ленина, 57Б
  • Площадь Советов 80 м
Andrewdzd написал 2 отзыва об этом месте

Если хотите быстро (или вернее за приемлемое время) поесть, и не дай бог позавтракать - вам сюда не надо. Заказал Английский завтрак и кофе. Спустя 25 минут - ничего. Пожарить 2 яйца занимает столько время? В зале было всего 5 человек! 3 столика! Вызвали официанта - пришел вообще другой. Сказал, что не в курсе и ушел. Подошли на стойку и сказали, что 25 минут это уже перебор и отказываемся от заказа. В ответ вздох облегчения официанта (походу вообще про заказ вообще забыли). Молча рассчитали за кофе, ни о каком "извините" речи не было - типа сами виноваты, что потратили в кафе 30 минут и не поели. Посещение 30/08/2021 9:05-9:34 Если администрации не пофиг примите меры. Но желание тратить впустую утро тут дольше нет.

• У меня так в Лапше и Уши про роллы вздохнули с облегчением, когда я отказался через час от порции.

• Так и хочется спросить, куда катится сервис в нашем общепите:( И зачем они вообще работают.