Traveler`s Coffee

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

обедали в вашем заведении)

порадовала скидка в обеденное меню)

креветки в цезаре были супер) но вот заправка салата осталась непонятной для меня.. масло сверху? и что-то застывшее жирное под самим салатом?

Я хожу сюда реже, чем в "Европе" но уровень одного сравним со вторым. Сезонное меню с простой и в тоже время занятной гаммой вкусов. Кофе пожалуй делают лучше чем где бы то ни было в городе

Добрый день, Вениамин Бархутов!

Благодарим за обратную связь, нам важно Ваше мнение! Всегда Вам рады, ждем новых встреч!

С Уважением, Traveler`s Coffee!

Добрый день, borisov_s007!

Благодарим за обратную связь! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Согласно стандартам температура подачи латте и капучино составляет 60-70 градусов, безусловно, по Вашей просьбе можно сделать напиток более горячим! Всегда рады Вам, с нетерпением ждем встреч!

С Уважением, Traveler`s Coffee!

Отличное место для встречи с друзьями. Музыка не шумная. Приветливые официанты.

Уютный интерьер.

Очень понравились нам ваши ВОКи) особенно с морепродуктами) много где пробовали, но у вас понравился вкус больше всего) огромные креветки о особый вкус блюда на Отлично!

Добрый день, Kitty! Спасибо за хороший отзыв и теплые слова! Мы всегда Вам рады и ждем новых встреч! С Уважением, Traveler`s Coffee!