Traveler`s coffee

Кофейня
  • Барнаул, проспект Ленина, 57Б
  • Площадь Советов 80 м

Пишу отзыв в реальном времени)

Первое на что обратила внимание- это отношения персонала. Зашёл гость - не здороваются. Только после твоего приветствия тебя заметят.

Постояла на пороге, думаю может встретят, спросят на сколько человек столик нужен - нет)

Сама выбрала, села. Окей)

Заказ приняли быстро, приготовили в течении 15-20 минут все.

В...

Пишу отзыв в реальном времени)

Сама выбрала, села. Окей)

Заказ приняли быстро, приготовили в течении 15-20 минут все.

В заказе был суп, сэндвич и чай.

Из еды сначала принесли суп - потом приборы.

Суп сырный неплохой, но очень маленькая порция, как-будто бизнес-ланч. Явно своих денег за такой объём не стоит.

Далее в заказе был сэндвич клаб.

Интересная подача: разделены тостеры, скреплены какой-то деревянной палочкой

Когда её вытаскиваешь из сэндвича, будь осторожен. Маленькие части палочки остаются в еде.

Хлеб староват, да и к тому же попалась корочка хлеба, которая совсем не жуется после поджарки сэндвича)

Овощи свежие, ветчина с курицей тоже.

Соус барбекю на любителя, фри как фри.

Народу в кофейне не много, официант особо не обращает внимания, уже минут 10 как поела, посуда стоит.

В туалете не убрано. Когда села за стол, обнаружила часть зубочистки на видном месте.

Только за то, что я уже была ранее в заведении,и тогда все понравилось - ставлю 3

• Тостеры? Вам принесли тостеры, чтобы вы сами себе приготовили тосты?

А овощи с курицей для сендвича тоже целыми принесли с ножом и разделочной доской?

• абсолютно неуместен ваш сарказм

• Действительно! И правда. Совсем не подумал.

У вас же такая трагедия в жизни разыгралась - поджаренной хлебной корочкой пришлось заедать маленькую порцию супа, а я тут со своим сарказмом... Простите, пожалуйста! Искренне сочувствую вашей печали по поводу соуса-барбекю на любителя и 10 минут простоявшей на столе грязной посуды. Сердце печалится!

• Добрый день, Кристина Золотухина!

Большое спасибо что нашли время написать нам и так подробно описали ситуацию! Приносим извинения за наш сервис! Официант, который Вас обслуживал наш новый сотрудник, только что прошедший стажировку, безусловно, это не оправдывает недочеты в сервисе, но в начале работы свойственны огрехи. Мы обязательно примем меры, повторим все стандарты и улучшим качество своего обслуживания! Ждем новых встреч и надеемся, что в следующий раз Вы останетесь довольны и сервисом, и своим заказом!

С Уважением, Traveler`s Coffee!