Traveler`s coffee

Кофейня
  • Барнаул, проспект Ленина, 57Б
  • Площадь Советов 80 м

Пробыли, наверно, кофе этой сети во всех точках нашего города - понравлся только здесь. Особенно оцели их фирменные напитки типа раф шалфей, масала, пуэр, соленый раф. Обычный кофе средненький - нельзя сказать, что он хорош, но и плохим назвать тоже сложно. Что касается кухни, то она очень посредственная - цена качество не соответствует, у нас достаточно других мест где за такую стоимость можно очень вкусно покушать. Пробывали и бизнесс - пожалели. Ставлю четверку за кофе и десерты, ну и атмосферу пожалуй тоже😊

• Уважаемая,Kate Kiryanova!Спасибо,что нашли время написать нам!У нас поменялось меню и сейчас действует предложение "Осеннее меню".Будем рады если Вы посетите одну из наших кофеен!Надеемся приятно Вас удивить!С Уважением кофейня!