Traveler`s coffee

Кофейня
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Всегда хороший кофе, да. Но! Повар вообще не знает что-такое паста карбонара. Это были макарошки, подогретые в масле, на непромытой тарелке. Такой ужас подавать за 500₽ должно быть стыдно. После этого нет никакого желания ходить в это кафе, а ходили каждый день на обед…

Любимая кофейня, очень нравятся рафы и авторские напитки, беру себе постоянно, еще ни разу меня не разочаровали

Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы наслаждаетесь нашими рафами и авторскими напитками. Наша команда всегда старается предложить уникальный и вкусный кофе, и мы рады слышать, что мы достигли этого. Спасибо еще раз за ваш отзыв и мы надеемся увидеть вас снова в будущем!

Вчера я побывал у вас в гостях и очень доволен обслуживанием. Отдельно хочу поблагодарить Ксюшу за прекрасное, быстрое и качественное обслуживание. Большое спасибо!

За драники из этого заведения я готова отдать душу и сердце. Вкусно безумно, не жирно. Вот как надо. Ну и кофе, он самый лучший по моему мнению в городе.

Здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку нашего труда. Мы всегда рады видеть Вас!🧡

Зашли с женой сюда кофе попить, естественно, выбрали еще и по десерту, кофе приготовили быстро, десерты очень вкусные, свежие, не приторные, ну и кофе супер, как всегда)

Здравствуйте! Спасибо Вам за теплый отзыв и доверие. Мы всегда рады видеть Вас!🧡