Traveler`s Coffee

• Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Отличная кофейня!!! Буквально забежала на днях, чтобы согреться горячим кофе. Уютная атмосфера, вежливый персонал. С удовольствием приду еще!

Уважаемая, Яна! Большое спасибо Вам за такой положительный отзыв! Всегда ждем Вас в гости и будем очень рады встречи! С Уважением, Traveler`s Coffee!

Уважаемая, Елена! Большое спасибо, что нашли время написать нам! Благодарим за похвалу в наш адрес, мы всегда рады стараться для Вас! С персоналом будет проведена соответствующая беседа, благодарим за обратную связь! Ждем Вас снова! С Уважением, Traveler`s Coffee!

Это место мое самое любимое 😍 была в разных кофейнях, но все равно всегда хочется пойти именно сюда. Вкусные сладости, любимые macaroons, и волшебные напитки и коктейли))) в общем супер, продолжайте в том же духе, персонал приятный, проблем никогда не возникало)

Уважаемая, a_m_a! Большое спасибо за теплые слова в наш адрес! Всегда рады видеть Вас снова! С Уважением, Traveler`s Coffee!

Уважаемая, Salvina Manukyan! Большое спасибо, что написали нам! Нам очень жаль, что вкус наших блюд Вам не пришелся по вкусу. В скором времени у нас планируется запуск нового меню, будем рады Вас видеть! С Уважением, Traveler`s Coffee!