Traveler`s Coffee

• Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Любимое место, любимый кофе. Беру его только у вас.

Всегда все свежее и вкусное. 😀

Уютно, мило, что ещё надо??)))

Добрый день, Полина Васильева! Спасибо что написали нам, очень приятно читать хорошие отзывы! Всегда рады видеть Вас! С Уважением, Traveler`s Coffee!

Очень сильно люблю именно это место:за приветливое и тёплое отношение к посетителям,за безумно вкусную и всегда свежую кухню.За аккуратность.

За вкусный кофе ☕️ и др.напитки.За то,что ориентируют по времени готовки,да и вообще за саму атмосферу.Здесь себя чувствуешь очень уютно,как дома.))

Добрый день, спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать такие теплые слова в свой адрес! Всегда рады Вам!

С Уважением, Traveler`s Coffee!

Foху написала 2 отзыва об этом месте

Отличная кофейня, где можно спокойно посидеть, пообщаться. Цены адекватные и время ожиданиние заказа приемлимое, кофейню лучше ещё стоит поискать.

Добрый день, Алёна! Спасибо что написали нам! Мы очень рады что Вы выбираете именно нас, ждём новых встреч!

С Уважением, Traveler`s Coffee!

Замечательное место, частенько сюда прихожу выпить кофе! Шикарное кофе, очень приятные девушки! Рекомендую!!!

Добрый день, Regina Redkina! Спасибо за отзыв! Очень приятно, что Вы нас рекомендуете, приходите к нам чаще! С Уважением, Traveler`s Coffee!